• 6 февраля 2016, суббота
  • Алматы, проспект Абая,1а университет KIMEP, 2 этаж, зал №3

Третья встреча Urban Talks: "Зачем городу бренд?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2994 дня назад
6 февраля 2016 c 17:00 до 20:00
Алматы
проспект Абая,1а университет KIMEP, 2 этаж, зал №3

Третья встреча, посвященная теме городского брендинга и тому, зачем он нужен и какие задачи он должен решать. На встрече приглашенные эксперты в сфере брендинга городов и территорий, рекламы, маркетинга, дизайна, и урбанистики поделятся своим видением этой темы.

В последнее время тема брендинга города вызывает большой интерес не только у профессионалов, работающих в сфере городского развития, но и у горожан, живущих в Алматы. Не так давно Акимат г.Алматы объявил очередной конкурс на создание брендбука города, в связи с чем у профессионалов и горожан возникает много вопросов, например: "Что такое бренд города? На основе чего он формируется? Какие задачи он должен решать? Для чего вообще городу нужен свой бренд?" 3-я встреча Urban Talks создана для того, чтобы эти вопросы смогли прояснить приглашенные эксперты, среди которых: Константин Гаранин, основатель крупнейшей российской краудсорсинговой платформы CITYCELEBRITY, Управляющий партнер агентства средового маркетинга MyBRANDBRAND.COM (г. Москва), Асель Есжанова, куратор Almaty Urban Forum 2015, Аскар Сембин, Заместитель директора АКФ Almaty TECH GARDEN, и другие интересные спикеры.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше