• 13 июля 2017, четверг
  • Алматы, ул.Байзакова 280, ТРЦ "Almaty Towers", 2-й этаж

Общественные пространства для работы, творчества, нетворкинга и бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2477 дней назад
13 июля 2017 c 19:00 до 21:00
Алматы
ул.Байзакова 280, ТРЦ "Almaty Towers", 2-й этаж

Public talk, посвященный тому, какими должны быть общественные места для работы, творчества, бизнеса и нетворкинга сегодня, а также обсуждению запросов горожан на общественные места, где можно не только работать, но и отдыхать, проводить мероприятия, встречи. Специальный гость мероприятия — архитектор из Белграда Боджана Маркович, которая поделится подходами и методами развития общественных пространств (для работы, творчества и нетворкинга) на основе своего опыта в рамках глобальной сети Импакт Хаб. Также, на мероприятии будут представлены результаты небольшого исследования общественных пространств г.Алматы.

Какими должны быть общественные места для работы, творчества, бизнеса и нетворкинга сегодня? Каковы запросы горожан на общественные места, где можно не только работать, но и отдыхать, проводить мероприятия, встречи? Насколько эти запросы сегодня удовлетворяются и какие тренды в сфере мультифункциональных общественных пространств существуют в Алматы?

На эти и другие вопросы мы будем отвечать совместно с представителями и пользователями общественных рабочих мест. В дискуссии примут участие спикеры, у которых уже есть опыт в сфере создания подобных пространств. Участники дискуссии: Амирхан Омаров (Алматы Тауэрс), Сабина Жаканова (Aurora Space), Данияр Сулейменов (кафе "Неделька"), Боджана Маркович (Impact Hub Belgrad). Мероприятие пройдет в формате Public talk, посвященного проблемам развития общественных пространств г. Алматы.

Хэдлайнер мероприятия — международный эксперт — архитектор из Белграда Боджана Маркович, которая поделится подходами и методами развития общественных пространств (для работы, творчества и нетворкинга) на основе своего опыта в рамках глобальной сети Импакт Хаб. Также, на мероприятии будут представлены результаты небольшого исследования общественных пространств г.Алматы.

Мы приглашаем пользователей, собственников и управляющих существующих пространств Алматы, чтобы они поделились своим опытом — осветили основные сложности и перспективы развития таких пространств с учетом локальных особенностей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше